Как вступить в проектное СРО без посредников за 1 день - СРО проектировщиков Ассоциация «ЭНЕРГОПРОЕКТ»
Сервис обратного звонка RedConnect

Вступление в проектное СРО необходимо всем юридическим лицам, зарегистрированным на территории Российской Федерации, а также филиалам иностранных компаний, осуществляющих работы по проектированию объектов капитального строительства на территории Российской Федерации. Необходимость вступления в СРО проектировщиков отсутствует в случаях, указанных в части 4.1 статьи 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Ассоциация «ЭНЕРГОПРОЕКТ» занимает одну из лидирующих позиций среди саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, получившая статус СРО в 2009 году. За это время Ассоциацией «ЭНЕРГОПРОЕКТ» было выдано более 800 допусков на проектирование.

Мы понимаем, как важно в сжатые сроки (даже за 1 день) помочь кандидатам в члены СРО получить допуск на проектирование при этом строго соблюдая требования законодательства о градостроительной деятельности. Работники Ассоциации «ЭНЕРГОПРОЕКТ» всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам вступления в СРО проектировщиков, помочь с оформлением необходимых документов, а также, что не менее важно, в дальнейшем оказывать поддержку в период членства в СРО.

Вступление в наше СРО проектировщиков напрямую и без посредников поможет избежать скрытых платежей, сэкономить время на вступление и получить все ответы непосредственно от работников СРО, которые и в дальнейшем будут оказывать необходимую поддержку.

Все консультации, в том числе по вступлению и получению допуска СРО на проектирование, осуществляются бесплатно.

С порядком действий по вступлению в члены СРО можно ознакомится ЗДЕСЬ.

Рассчитать стоимость вступления в члены СРО проектировщиков и заполнить онлайн заявку можно ЗДЕСЬ.

Для подробной консультации звоните нам по телефону +7 (495) 790-88-10.